Эффективные курсы по подготовке к сдаче SAT от MBA Consult!
Эффективные курсы по подготовке к сдаче SAT от MBA Consult!

Для поступления на бакалавриат в зарубежный университет или колледж требуется сертификат не только теста TOEFL или IELTS, но и, как правило, SAT. Подготовка к тесту SAT занимает много времени и отнимает много сил. Самостоятельно освоить материал по экзамену SAT школьнику практически невозможно.

Именно поэтому компания MBA Consult предлагает эффективный курс по подготовке к сдаче SAT General. Это специализированный курс, разработанный по уникальной методике на основе официальных пособий по SAT и на основе многолетнего опыта наших преподавателей.

Курс SAT General от MBA Consult – это комплексный базовый курс подготовки к сдаче теста SAT General Test (общий).

Содержание курса рассчитано на обстоятельную и интенсивную подготовку по всем секциям теста SAT: Critical Reading, Mathematics, Writing.

Длительность курса - 60 академических часов - позволяет освоить материал в комфортном темпе и получить максимум необходимой информации.

Другое преимущество курсов – время проведения занятий. Время начала занятий (16.00) рассчитано таким образом, что школьники без труда успеют добраться до нашего офиса после уроков. Занятия заканчиваются не поздно (18.45), поэтому учащиеся вовремя вернутся домой и смогут сделать домашнее задание. Выходные остаются свободными.

Cтоимость курса включает:

• доступ к уникальной онлайн-программе по подготовке к тесту Test Prep;
• уникальное учебное пособие для эффективной подготовки к сдаче SAT;
• проверка эссе секции Writing теста SAT,
• возможность бесплатного добора пропущенных занятий.

Спешите записаться на курс SAT General в MBA Consult!

Менеджер по курсам:
Анна Устинова 

Место проведения:
офис MBA Consult, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 16/23, стр. 1, 4 этаж
Запись на курс: +7 (495) 234-99-88, e-mail: au@mbaconsult.ru