Мастер-класс IE Business School: Секреты корпоративной стратегии


Стратегия это целое искусство. Не смотря на то, что в современном мире рынок и нерыночная среда постоянно развиваются и меняются, есть секреты знание которых помогает гарантировано добиться успеха. Во время данного мастер класса вы познакомитесь с основополагающими двигателями современных бизнес моделей, которые ведут за собой «сети» в самом широком значении.

Внимательно рассмотрев источники конкурентных преимуществ Apple, мы сможем понять общие идеи существования и возможные последствия класса економических феноменов, которые называются сетевые внешние факторы. Эти внешние факторы могут существовать на стороне спроса  и вызвать еффект, когда каждый клиент, рассматривает продукт или технологию более ценными для себя, если ими активно пользуются другие. Этот еффект, если он достаточно сильный, может привести к монополизации целых индустрий и применим к самым разным сферам от высоких технологий до «Н»эспрессо…

Мастер класс проведет профессор по стратегии Карл Кок.

Когда
Регистрация  
Санкт Петербург
Мастер класс

Понедельник, 9 июня
Начало в 19.00
Адрес. Гостиница Radisson SAS, Невский проспект 49/2
Регистрация
Москва
Мастер класс

Вторник, 10 июня
Начало в 19.00
Адрес ул. Коcтельническая набережная 17, офис РСПП
Линк

Карл Йоахим Кок

Профессор по стратегии

Спикер Карл Йоахим Кок - Больше информации здесь  
После окончания  Филипс-Университета (Марбург), Германия, профессор Карл Кох получил степень магистра и кандидата наук по управлению в Вортонской школе бизнеса, Университет Пенсильвания. После он присоединился к команде IE Business School, где и сейчас проводит исследования по корпоративному управлению, екологическому управлению, происхождению конкуретных преимуществ, а также дает бизнес консультации. Его работы печатаются в академических изданиях с высоким рейтингом и получают множество одобрительных отзывов. Карл Кох преподает программы MBA, PhD  и уровень Executive, а также неоднократно был номинирован и не раз получал награды Лучший Преподаватель.

Татьяна Кретова
Директор в Россия и Украина

Tetyana.kretova@ie.edu