Как зарегистрироваться на тест SAT в 2023 году?

Как зарегистрироваться на тест SAT в 2023 году?

SAT (Scholastic Assessment Test) – это важный шаг для многих студентов, стремящихся поступить в престижные университеты. В данной статье мы расскажем вам о шагах, которые следует предпринять, чтобы успешно зарегистрироваться на SAT в 2023 году.

Шаг 1: Создание аккаунта

Первым шагом является создание аккаунта на официальном сайте College Board (https://collegereadiness.collegeboard.org/sat). Если у вас уже есть аккаунт, просто войдите в него.

Шаг 2: Выбор даты и места

На сайте College Board вы найдете доступные даты и места проведения теста SAT. Выберите наиболее подходящую для вас дату и место. Обратите внимание, что места могут быстро заполняться, поэтому рекомендуется регистрироваться заранее.

Шаг 3: Заполнение информации

Заполните информацию о себе, включая имя, дату рождения, контактные данные и другие необходимые сведения. Будьте внимательны и точны при заполнении данных.

Шаг 4: Оплата регистрационного взноса

Оплатите регистрационный взнос за тест SAT. Стоимость может варьироваться в зависимости от вашего региона и дополнительных услуг, таких как отправка результатов в университеты. Оплатить можно онлайн через аккаунт на сайте только с инностраных карт.

Шаг 5: Подтверждение и подготовка

После успешной регистрации, убедитесь, что вы получили подтверждение на электронную почту. Это важно для подтверждения вашего участия в тесте. После этого начните подготовку, используя доступные ресурсы и материалы.

Следуя указанным выше шагам, вы сможете зарегистрироваться на экзамен и начать подготовку к успешной сдаче. Для более подробной информации обратитесь к нашим менеджерам и они расскажут о всех тонкостях регистрации в России. Не забудьте следить за датами регистрации и выбрать наиболее удобное для вас время.

Подготовиться к тесту SAT вы можете на нашем курсе SAT Digital. Наш онлайн курс предлагает групповые занятия. SAT Digital стартует с 27 августа. Групповые занятия позволяют вам обмениваться опытом и идеями с другими студентами, что способствует более эффективному усвоению материала.

Особенность наших курсов – это возможность посетить бесплатное пробное занятие. Вы сможете оценить нашу методику, познакомиться с преподавателем и узнать больше о том, как мы поможем вам достичь выдающихся результатов на тесте SAT.